ロキ(量産型) のコメント

ん?ウィンナーでグラム100円なら、けっこう安くね?
シャウエッセン127g入り×2個パックが478円とかやで?
業務用のお得品として売ってる物でも1kgで千円は超えるし。
賞味期限が近いのかな?と思ったら、不揃いだからアウトレットって事みたいだし。
まぁ、そもそも一年半も前の記事だから、もうあるかどうかすら微妙だけどw

No.4 63ヶ月前

このコメントは以下の記事についています

ウォーカーチャンネル

ウォーカーチャンネル

このチャンネルの詳細